Составь все возможные равенства из чисел 23, 18, 41. Какими способами можно проверить правильность решения примеров на сложение, примеров на вычитание?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:08
    0
    23+18=41

    18+23=41

    41-18=23

    41-23=18
  2. 13 февраля, 10:38
    0
    23 + 18 = 41

    41 - 23 = 18

    41 - 18 = 23