Составь 4 равенства из чисел 26,49,75. Какими способами можно проверить решение примеров на сложение и вычитание?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:17
    0
    26+49=75 49+26=75 75-49=26 74-26=49