Сколько будет 9 умножить на 1 шестую (обыкновенная дробь) в степени 2.

Сколько будет 9 умножить на-0,1

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:23
    0
    9*1/6²=1/4=0,25

    9 * (-0.1) = - 0.9