Напишите произведения в виде степени:

1) 5 в 6 степени умножить a в 6 степени

2) 125x в 3 степени

3) 8 в 3 степени умножить x в 3 степени

4) 256y в 4 степени

5) 9 в 6 степени умножить 8 в 6 степени

6) 8 в 9 степени умножить v в 9 степени умножить c в 9 степени

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:38
    0
    1) 5^6 * a^6 = (5a) ^6

    2) 125x^3

    3) 8^3*x^3 = (8x) ^3

    4) 256y^4

    5) 9^6*8^6 = (8*9) ^6

    6) 8^9*v^9*c^9 = (8*v*c) ^9