Какое произведение равно число 300 миллионов 1) 3 умножить на 10 в 6 степени 2) 3 умножить на 10 в 7 степени3) 3 умножить на 10 в 8 степени и 4) 3 умножить на 10 в 9 степени

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:37
    0
    300 000 000

    1) 3*10⁶ = 3*1 000 000 = 3 000 000

    2) 3*10⁷ = 3*10 000 000 = 30 000 000

    3) 3*10⁸ = = 3*100 000 000 = 300 000 000

    4) 3*10⁹ = 3*1 000 000 000 = 3 000 000 000

    Ответ: 3).