Решите уравнение.

(х + 36,1) * 5,1=245,82

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:27
    0
    (х+36,1) * 5,1=245,82

    5,1 х+184,11=245,82

    5,1 х=245,82-184,11

    5,1 х=61,71

    х=61,71:5,1

    х=12,1