28 мм * 245 + 360 м=

125 см * 245 + 360 м=

640 см * 245 + 360 м=

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:13
    0
    28 мм*245+360 м=3668600 мм 125 см*245+360 м=390625 см 640 см*245+360 м=516800 см
  2. 2 сентября, 07:52
    0
    Надо выразить в мм?

    если да то вот

    а вот у меня вопрос задание какое?