Помогите мне (r-1908) - 92=4630

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:39
    0
    (r-1908) - 92=4630

    r-1908=4630+92

    r-1908=4722

    r=4722+1908

    r=6630
  2. 13 декабря, 06:09
    0
    Так (r-1908) = 4732

    1840

    2740

    r=2740