Вычеслить, используя свойства арифметических действий: 1) 22+14+38+49+26 2) 23*71-23*21

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:19
    0
    1. можно 14 и 26 сложить вначале. Затем 22 и 38. И то что получится сложи. К ответу прибавь 49.

    2.23 * (71-21) = 23*50 = ...