В одной маленькой коробке 13 карандашей, а в одной большой 24 карандаша. Сколько карандашей 4 маленьких и 4 больших коробки вместе? Выберите выражение которые можно составить для решения данной задачи: а (24+13) * 4 (24-13) * 4 24*4+13*4 (24+4) * (13+4)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:50
    0
    24*4+13*4 = 96+52=148 карандашей всего