A) 3xКуб-7x = 0

б) 2xКуб-9x-5=0

Найдите корни уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:40
    0
    А) 3 х³-7 х=0

    х (3 х-7) = 0

    х-0; х=2 1/3