В магазине игрушек продали 12 роботов а кукол нам5 меньше сколько всего игрушек продали? Помогите решить задачу и на чертить схему

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:15
    0
    1) 12-5=7 (кукол)

    2) 7+12=19 (игр)

    Ответ: всего было продано 19 игрушек