Упростите выражение и найдите его значение: 8k • 125c, если k = 58, c=8.

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:43
    0
    (58+8) 8*125=66000

    1) 58+8=66

    2) 8*125=1000

    3) 66*1000=66000
  2. 20 мая, 21:25
    0
    8 к * 125 с = 8*125*к*с = 1000*к*с

    при к=58, с = 8

    1000 * 58 * 8 = 1000 * 464 = 464000