Упростите выражения и найдите его значение 8R-125c, еслиR равен58, с равен 8

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:15
    0
    8R-125c = (8x58) - (125x8) = 464-1000=-536
  2. 27 апреля, 21:29
    0
    Подставим в уравнение: 8*58-125*8=464-1000=-536