R+3/4, еслиR=5/6; 9/10-E, еслиR=1/6

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:46
    0
    R+3/4, еслиR=5/65/6+3/4 = (5*2/12) + 3*3/12 = (10+9) / 12=19/12=1 7/12