Оксана купила К коробок конфет по 38 гр. и 5 шоколадок по 9 гр. Какая стоимость покупки? Сложи выражение и найди его значение, еслиR=2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:56
    0
    Выражение: 38*к+9*5 Решение: Если к=2, то 38*к+9*5=38*2+9*5=76+45=121 грн. стоимость всей покупки