R*9+9l, еслиR+l=12

4c-4d, если c - d=125

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:24
    0
    R*9 + 9l = 9 (R+l) = 9*12 = 108

    4c - 4d = 4 (c-d) = 4*125 = 500