Помогите! надо вычислить по образцу 16•25=4 (4*25) = 4*100=400. Это образец а вот уже пошло дз 25*32. 75*12. 28*25. 75*44

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:28
    0
    25*32=25*4*8=100*8=800 75*12=3*25*4*3=100*9=900 28*25=7*4*25=7*100=700 75*44=3*25*4*11=33*100=3300
  2. 3 июля, 19:13
    0
    25*32=5 (5*32) = 5*160=800

    75*12=5 (15*12) = 5*180=900

    28*25 = (28*5) 5=140*5=700

    75*44=5 (15*44) = 5*660=3300

    Не уверена, что все правильно, но очень на это надеюсь) Удачи