Выполни умножение по образцу.

Оброзец: 33*3 = (30+3) * 3=30*3+3*3=90+9=99

Эти мне надо ришить

48*2 = По образцу

25*4 = По образцу

29*3=По образцу

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:04
    +1
    48*2 = (40+8) * 2=40*2+8*2=80+16=96

    25*4 = (20+5) * 4=20*4+5*4=80+20=100

    29*3 = (20+9) * 3=20*3+9*3=60+27=87
  2. 25 января, 23:57
    +2
    48•2 = (40+8) •2=40•2+8•2=80+16=96

    25•4 = (20+5) •4=20•4+5•4=80+20=100

    29•3 = (20+9) •3=20•3+9•3=60+27=87