ришить: x+12=34 ришить: 34-x=12

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:18
    0
    x+12=34

    х=34-12

    х=22

    34-x=12

    х=34-12

    х=22
  2. 20 ноября, 05:46
    0
    x+12=34 34-x=12

    х=34-12 х=34-12

    х=22 х=22

    Проверка: Проверка:

    22+12=34 34-22=12

    34=34 12=12