Помогите ришить

2 (5-3 х) + 9 х-2

помогите ришить

8-0.6 в, при в=4

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:53
    0
    10-6 х+9 х-2=3 х+8

    8-0,6*4=8-2,4=5,6
  2. 17 декабря, 06:21
    0
    10-6x+9x-2

    10-3x-2

    -3x+8

    8-0.6*4=5.6