2+3 а при а равна 4, - 5

как ришить помогите

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:45
    0
    1) 2+3 а при а=4. Подставим значение и получим:

    2 + 3 • 4 = 2 + 12 = 14

    2) 2+3 а при а=-5. Подставим значение и получим:

    2 + 3 • (-5) = 2 + (-15) = - 13
  2. 14 сентября, 07:21
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 2+3•4=2+12=14

    2) 2+3•-5=2+-15=-13