Уравнение (560:y+43) = 99+222

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:37
    0
    560/у=99+222-43

    560/у=278

    у=2,01
  2. 1 апреля, 02:54
    0
    560:у=222+99-43

    560:у=278

    у=560:278=560/278=2 4/278=2 2/139