4 строителей за 15 дней строит 20 домов. А за 9 дней 2 строителя сколько домов построят?!

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:15
    0
    20:4:15=5:15=1/3 дома в день-производительность одного рабочего

    1/3*9*2=3*2=6 домов