помогите ришить примеры столбиком а где не столбиком 260*403 - (568*5-1840) =

671*223 + (6000-87*40) =

507*372 + (9200-800:4) =

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:31
    0
    1) 568*5=2840

    2840-1840=1000

    260*403=104780

    104780-1000=103780

    2) 87*40=3480

    6000-3480=2520

    671*223=149633

    149633+2520=152153

    3) 800:4=200

    9200-200=9000

    507*372=188604

    188604+9000=197604