Помогите решить примеры 260*403 - (568*5-1840) = 671*223 + (6000-87*40) = 507*372 + (9200-800:4) =

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:58
    0
    260*403 - (568*5-1.840) = 103.780

    671*223 + (6.000-87*40) = 152.153

    507*372 + (9.200-800:4) = 197.604