Решите по действиям:

260*403 - (568*5-1840)

671*223 + (6000-87*40)

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:29
    +1
    №1.

    1) 568*5=2840

    2) 2840-1840=1000

    3) 260*403=104780

    4) 104780-1000=103780

    №2.

    1) 87*40=3480

    2) 6000-3480=2520

    3) 671*223=149633

    4) 149633+2520=152153
  2. 2 октября, 12:00
    +1
    260*403 - (568*5-1840)

    1) 568*5=2840

    2) 2840-1840=1000

    3) 260*403=104780

    4) 104780-1000=103780