За один день мастер делает 3 окна, а другой-4 окна. скалько дней они должны работать вместе, чтобы сделать 70 окон?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:56
    0
    3+4=7 за 1 день оба рабочих вместе делают окна

    70/7=10 дней понадобится двум рабочим, чтобы сделать 70 окон
  2. 31 октября, 01:12
    0
    1) 3+4=7 окон мастера делают вместе за 1 день

    2) 70:7=10 дней

    Ответ: они должны работать 10 дней, чтобы сделать 70 окон