Фирма пеняла окна в многоэтажных домах в течение трех дней. В первый день они поменяли 1/3 от всего числа окон. Во второй день поменяли на 6 окон меньше, чем в первый день. На третий день - 15 окон. Сколько окон поменяла фирма за три дня?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:43
    0
    1/3+1/3 - 6 окон+15 окон=2/3+9 окон

    9 окон - это 1/3

    9*3=27 окон - меняла фирма в домах