Периметр квадратного садового участка равен 172 метров Какова площадь этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:11
    0
    172 / 4=43 ведь квадрат имеет 4 равных сторон

    43*43=1849 м в квадрате
  2. 1 апреля, 03:26
    0
    172 : 4 = 43 - одна сторона

    43 * 43 = 1849 - площадь (ответ)