В пати домах 300 окон. В двух домах 30 окон. Сколько окон в трех других домах? Подскажите как сделать условие

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:46
    0
    5 дом - 300 окон

    2 д по 30 окон

    решение

    300*5=1500

    30*2=60

    1500+60=1560 окон