Упростите выражения и найдите его значения 25x*4y если x=12 y=11 8r*125c если r=58 c=8

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:37
    0
    25x*4y = 100 ху,

    если x=12 y=11: 100*11*12 = 13200,

    8r*125c = 1000rc,

    если r=58 c=8: 1000*58*8 = 464000