Реши задачу. В школе 50 первоклассников, а второклассников на 20 учеников меньше. Сколько второклассников в школе?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:13
    0
    1) 50-20=30

    ответ: 30 второкласников
  2. 3 июля, 03:03
    0
    1) 50-20=30 (уч.)

    готово!