20 тракторов и 12 легковых машин погрузили на платформы по 4 на каждую. Сколько платформ было использовано? Решить задачу двумя способами.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:38
    0
    1-ый способ: 20:4=5 12:4=3 5+3=8

    2-ой способ: 20+12=32 32:4=8