Реши задачу. школе 50 первоклассников, а второклассников на 20 учеников меньше. Сколько второклассников было в школе? составь и реши обратную задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:48
    0
    50-20=30-второклассников второклассников 20 а первокласников на 30 больше 30+20=50-вот и обратная задача