Вычислить, выбирая удобный порядок действий: 95837 - (95137+198)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:45
    0
    Меняем знаки получается 95837-95137-198 = 700-198=700 - (200-2) = 700-200+2=502
  2. 2 февраля, 08:14
    0
    1. вычитание 95837 - 95137 = 700

    2. сложение 700 + 198 = 898