Вычислите, выбирая удобный порядок действий.

а) (6112+1596) - 496; б) (1823 + 846) - 1723;

в) 95837 - (95137+198) ; г) (8593 + 1407) - 999

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:58
    0
    1596-496) + 6112=1100+6112=7212

    1823-1723+846=1100+846=1946

    95837-95137+198=700+198=898