Вычислите, выбирая удобный порядок; а) (6112+1596) - 496 б) (1823+846) - 1723; в) 95837 - (95137+198) ; г) (8593+1407) - 999;

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:40
    0
    А) (1596-496) + 6112=7212

    б) (1823-1723) + 846=946

    В) (95837-95137) + 198=898

    г) (8593+1407) - 999=9001

    Я не очень поняла г)

    надеюсь правильно