Упростить уровнения (m-2) (m-6) - (m-4)

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:35
    0
    (М-2) (м-6) = м2 - 6 м-2 м+12=м2-8 м+12 М2-8 м+12-м+4 = м2-9 м+16 Пс: м2 - это м в квадрате
  2. 5 августа, 19:33
    0
    M² - 2m - 6m + 12 - m + 4 = m²-9m+16