Ребят помогите решить

1) X-7,83=6,47

2) (Y+26,1) * 2,3=70,84

3) (100,83-0,83) Y=583,7-83,7

Только можно развёрнуто

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:02
    0
    1) х=7.83=6.47

    Х=6.47 + 7.83

    Х=14.3

    2) 2.3 у+60.03=70.84

    2.3 у=70.84-60.03

    23. у=10.81

    У=4.7

    3) у=_583.7-83.7_

    100.83-0.83

    У=_500_

    100

    У=5