Распределительные свойства

35 * (2312+343) =

326-843+674*843=

936*3459-936*2459=

Раскройте скобки

(4 а+5b) * 13=

10 * (17x-23y+2) =

4 * (29c-19+38b)

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:47
    0
    35 * (2312+343) = 35*2655=92955

    326-843+674*843=567,665

    936*3459-936*2459=936000

    (4 а+5b) * 13=52a+65b

    10 * (17x-23y+2) = 170x-230y+20

    4 * (29c-19+38b) = 116c-76+152b