Раскройте скобки

(4a+5b) * 13

10 * (17x-23y+2)

4 * (29c-19+38d)

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:25
    0
    (4a+5b) * 13=52 а+65b

    10 * (17x-23y+2) = 170x-230y+20

    4 * (29c-19+38d) = 116c-76+152d
  2. 14 августа, 23:10
    0
    (4a+5b) * 13=52a+65b

    10 * (17x-23y+2) = 170x-230y+20

    4 * (29c-19+38d) = 116c-76+152d