Упростить: 29c + 35+81c+42c+58

(При с 100)

Решить уравнение: а) 17x-4x-95=100

Б) 630: (63x-42x) = 68-53

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:19
    0
    29c + 35+81c+42c+58=152 с+93=

    Подставляем по с 100

    15200+93=15293
  2. 8 декабря, 08:48
    0
    29c + 35+81c+42c+58=152 с + 93

    с=100

    29c + 35+81c+42c+58=15293

    а) 17x-4x-95=100

    13 х=195

    х=15

    Б) 630: (63x-42x) = 68-53

    630 = (63x-42x) * 15

    21 х=630/15=42

    х=2

    Удачи!