Помогите решить: 123x+458+254x+26=1238; 630: (63x-42x) + 53=68

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:31
    0
    377x+484=1238

    377x=1238-484

    377x=754

    x=754:377

    x=2

    630:21x+53=68

    630:21x=15

    21x=630:15

    x=2