А) 123x+458+254 х+26=1238;

б) 2 (6 х+8) - 3 х=313;

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:33
    0
    377x=1238-458-26

    377x=754

    x=754:377

    x=2

    12x+16-3x=313

    9x=313-16

    9x=297

    x=297:9

    x=33