Составь программу действий и вычисли (9*6+2) / 8 + (4*5*3) / 12 - (21-21) / 7=

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:20
    0
    ((54+2) / 8) + ((60) / 12) - (0) / 7 = 7+5-0=12

    Ответ 12