Решите уравнения: а) 123x+458+254x+26=1238

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:46
    0
    377x+484=1238,

    377x=1238-484,

    377x=754,

    x=754/377,

    x=2.

    Ответ: 2.
  2. 3 октября, 16:39
    0
    123 х+458+254 х+26=1238

    377 х+484=1238

    377 х=1238-484

    377 х=754

    х=754:377

    х=2