Решите уравнение 123x+458+254x+26=1238

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:32
    0
    Известное в одну сторону, неизвестное в другую

    123 х+254 х=1238-458-26

    377 х=754

    х=2

    Ответ: 2
  2. 27 января, 05:00
    0
    123 х+254 х=1238-458-26 377 х=754 х=754:377=2