Помогите решить:

1) 123x+458+254+26=1238

2) 2 * (6+8) - 3 х=313

3) 630: (63 х-421) + 53=68

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:00
    0
    123 х + 458+254+26=1238

    123 х+458+254=1238-26

    123 х+458+254=1212

    123 х+458=1212-254

    123 х+458=958

    123 х=958-458

    123 х=500

    х=500:123

    х=4 8/123