Решите задачу:

Одна бригада может выполнить некоторый заказ за 10 днеё, а другая за 15 днеё. За сколько дней выполнит этот заказ обе бригады, работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:13
    0
    1/10 + 1/15 = 5/30 = 1/6

    Ответ: за 6 дней.